Поздравляем победителей четвертой межрегиональной студенческой олимпиады «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение»

Утверждён

                                                                                                                                                                                на заседании экспертной комиссии

                                                                                                                                                                                 Протокол № 1  от 10 мая 2018 года

Список
победителей третьей межрегиональной (ЦФО)
студенческой олимпиады
«Защита интеллектуальной собственности и патентоведение»

25 апреля 2018 года,  г. Брянск

№ п/п

Место

Ф.И.О.

Преподаватель

ВУЗ

Победители олимпиады в общем зачете

1.

I

Любушкин Дмитрий Вячеславович

Шушканов П.А.

ФГБОУ ВО БГУ

2.

I

Ключников Никита Геннадьевич

Исаев В.М

БФ РАНХ и ГС

3.

II

Романова Нина Витальевна

Шушканов П.А.

ФГБОУ ВО БГУ

4.

III

Ковалёв Игорь Валерьевич

Малахов Ю.А.

ФГБОУ ВО БГТУ

Победители в номинации «Общие положения»

1.

I

Кононов Никита Романович 

Шахов С.В.

ФГБОУ ВО ВГУИТ*

2.

II

Анищенко Анна Васильевна

Свиридова Е.А.

БФ РЭУ им. Г.В. Плеханова

3.

III

Амелькина Анастасия Владимировна

Шушканов П.А

ФГБОУ ВО БГУ

Победители в номинации «Авторское право и смежные права»

1.

I

Серова Анна Андреевна

Свиридова Е.А.

БФ РЭУ  им. Г.В. Плеханова

2.

II

Антюхова Валерия Николаевна

Шушканов П.А

ФГБОУ ВО БГУ

3.

III

Завадский Егор Николаевич

Исаев В.М

БФ РАНХ и ГС

Победители в номинации «Право промышленной собственности»

1.

I

Купреенко Олег Алексеевич

Дьяченко А.В.

ФГБОУ ВО БГАУ

2.

I

Мирошкин Павел Максимович

Исаев В.М

БФ РАНХ и ГС

3.

III

Добросоцкий Максим Сергеевич

Шахов С.В.

ФГБОУ ВО

ВГУИТ*

Победители в номинации «Задачи по праву интеллектуальной собственности»

1.

I

Нищаков Сергей Иванович

Сиваков В.В.

ФГБОУ ВО БГИТУ

2.

II

Крестниковская Екатерина Павловна

Малахов Ю.А.

ФГБОУ ВО БГТУ

3.

III

Афонасьев Сергей Александрович

Малахов Ю.А.

ФГБОУ ВО БГТУ

Победители в номинации

«Выполнение практического задания командами студентов»

1.

I

ФГБОУ ВО ВГУИТ

Шахов С.В.

 

2.

II

ФГБОУ ВО  БГТУ

Малахов Ю.А.

 

3.

III

ФГБОУ ВО  БГИТУ

Сиваков В.В.

 

*ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»