Наши герои

Брасовский район

Брянский район

Выгоничский район

Гордеевский район

Дубровский район

  • Участники боевых действий на территории Республики Афганистан
    • Алёшин Владимир Викторович
    • Арапов Михаил Николаевич
    • Анодин Владимир Михайлович
    • Бахарёв Игорь Сергеевич
    • Баранов Геннадий Егорович
    • Баранов Иван Павлович
    • Болабонов Михаил Иванович
    • Бойченко Виктор Николаевич
    • Василенков Юрий Михайлович
    • Васильков Виктор Александрович
    • Веркеев Сергей Николаевич
    • Вулканов Виктор Сергеевич
    • Гайдук Виктор Владимирович
    • Гаврев Владимир Герасимович
    • Галанов Юрий Анатольевич
    • Гарусин Алексей Николаевич
    • Гаврев Владимир Егорович
    • Гулайцев Валентин Николаевич
    • Гусаров Николай Иванович
    • Давыдов Александр Николаевич
    • Дьяченко Владимир Евгеньевич
    • Жеребцов Михаил Иванович
    • Жуков Геннадий Владимирович
    • Зюлин Геннадий Григорьевич
    • Изотов Александр Андреевич
    • Ковернев Алексей Петрович
    • Козлов Валерий Михайлович
    • Коркатенков Юрий Васильевич
    • Корнеев Николай Васильевич
    • Киреев Андрей Иванович
    • Корецкий Виктор Николаевич
    • Кузин Анатолий Ионович
    • Кузнецов Владимир Яковлевич
    • Лапутин Николай Григорьевич
    • Леонов Леонид Валентинович
    • Лесников Игорь Иванович
    • Левкин Виктор Егорович
    • Лобачёв Сергей Вячеславович
    • Лященко Юрий Анатольевич
    • Моисеев Виктор Иванович
    • Мальцев Михаил Семёнович
    • Максимов Александр Геннадьевич
    • Мамков Александр Васильевич
    • Макаров Иван Иванович
    • Мартынов Андрей Иванович
    • Мартынович Иван Иванович
    • Максаков Василий Михайлович
    • Мединцов Пётр Николаевич
    • Мишин Виктор Алексеевич
    • Мозин Александр михайлович
    • Наумов Иван Егорович
    • Нагорный Григорий Павлович
    • Наседкин Олег Валентинович
    • Новиков Валерий Иванович
    • Николаев Егор Юрьевич
    • Пилипенко Михаил Дмитриевич
    • Пинчуков Александр Егорович
    • Потапов Николай Александрович
    • Проконенков Геннадий Васильевич
    • Проничев Юрий Иванович
    • Полянский Александр Михайлович
    • Репкин Леонид Сергеевич
    • Ромакин Александр Петрович
    • Русский Иван Иосифович
    • Салтыков Сергей Иванович
    • Савин Николай Егорович
    • Сергунов Владимир Аркадьевич
    • Сибилёв Александр Михайлович
    • Сидоров Владимир Николаевич
    • Сидоров Владимир Васильевич
    • Синегуб Михаил Иванович
    • Солоненко Михаил Васильевич
    • Фирсенков Юрий Михайлович
    • Филин Владимир Николаевич
    • Фролов Владимир Петрович
    • Хандогин Сергей Александрович
    • Хохлов Александр Сергеевич
    • Цыганков Виктор Дмитриевич
    • Чачин Алексей Иванович
    • Черняков Александр Семёнович
    • Черноног Александр Михайлович
    • Чикин Иван Иванович
    • Черепанов Владимир Викторович
    • Шарыгин Михаил Ильич
    • Шейкин Владимир Дмитриевич
    • Шестаков Сергей Петрович
    • Шиленков Виктор Викторович
    • Шиленков Александр Викторович
    • Шитиков Григорий Никифорович
    • Яшутин Александр Михайлович
  • Участники вооружённого конфликта на территории Республики Дагестан
    • Крамской Виталий Александрович
  • Участники вооружённого конфликта на территории Северо - Осетинской ССР и Ингушской Республики
    • Черняков Евгений Александрович
  • Участники вооружённых конфликтов в Чеченской Республике
    • Ахрюшин Алексей Александрович
    • Бойко Михаил Николаевич
    • Бруев Дмитрий Александрович
    • Бугаев Руслан Евгеньевич
    • Буриков Николай Николаевич
    • Васин Николай Николаевич
    • Гаврев Владимир Герасимович
    • Горелов Владимир Дмитриевич
    • Гудков Сергей Владимирович
    • Давыденков Виталий Иванович
    • Даниличев Алексей Валерьевич
    • Данилин Василий Васильевич
    • Дыманов Илья Сергеевич
    • Евтихов Сергей Николаевич
    • Зубарев Сергей Николаевич
    • Иванов Александр Александрович
    • Калинкин Владимир Михайлович
    • Каплунов Игорь Николаевич
    • Крылов Андрей Николаевич
    • Коваль Юрий Сергеевич
    • Крамской Виталий Александрович
    • Кудрявцев Сергей Иванович
    • Куценко Геннадий Викторович
    • Куцебо Иван Иванович
    • Лапутин Андрей Николаевич
    • Левочкин Виктор Владимирович
    • Лучников Александр Александрович
    • Матвеев Александр Викторович
    • Мачехин Алексей Николаевич
    • Мышляков Виталий Александрович
    • Нестеров Виктор Юрьевич
    • Никитин Николай Валерьевич
    • Парфененков Виктор Владимирович
    • Панасов Владимир Анатольевич
    • Понкрачев Дмитрий Александрович
    • Попов Виталий Аркадьевич
    • Прудников Александр Викторович
    • Прусаков Алексей Юрьевич
    • Разиков Сергей Станиславович
    • Ресников Александр Александрович
    • Савкин Сергей Александрович
    • Савченков Сергей Михайлович
    • Свирщевский Александр Александрович
    • Седенков Андрей Николаевич
    • Севырин Андрей Александрович
    • Серченков Михаил Вячеславович
    • Селиверстов Руслан Альбертович
    • Сорокин Владимир Александрович
    • Сорокин Владимир Александрович
    • Струченков Алексей Евгеньевич
    • Танков Борис Анатольевич
    • Филин Дмитрий Владимирович
    • Филинский Алексей Владимирович
    • Функов Сергей Анатольевич
    • Хмара Григорий Васильевич
    • Черенков Сергей Николаевич
    • Шевцов Сергей Владимирович
    • Шманов Алексей Анатольевич
    • Шумачев Юрий Вячеславович
    • Щукин Владимир Витальевич

Жирятинский район

Злынковский район

Клетнянский район

Комаричский район

Красногорский район

Новозыбковский район

Почепский район

Рогнединский район

г.Сельцо

Суземский район

Трубчевский район

  • Участники боевых действий на территории Республики Афганистан
    • Алымов Александр Васильевич
    • Афанасенко Виктор Викторович
    • Афанасов Алексей Васильевич
    • Батюкова Татьяна Ильинична
    • Бацуев Виктор Васильевич
    • Бережной Анатолий Алексеевич
    • Верещетин Владимир Николаевич
    • Висковатых Геннадий Владимирович
    • Воробьев Валерий Федорович
    • Галдин Александр Николаевич
    • Гапонов Яков Васильевич
    • Гарькуша Виктор Федорович
    • Герасимов Анатолий Викторович
    • Гнедов Юрий Николаевич
    • Голеншина Наталья Викторовна
    • Горбачев Юрий Иванович
    • Гордеев Николай Васильевич
    • Дмитрик Остап Иванович
    • Дюбко Николай Иванович
    • Еремин Михаил Александрович
    • Жевнеров Сергей Анатольевич
    • Железняк Татьяна Александровна
    • Зуев Евгений Васильевич
    • Камышов Александр Николаевич
    • Карасев Александр Алексеевич
    • Карев Алексей Петрович
    • Карпов Виктор Михайлович
    • Ковалев Иван Николаевич
    • Ковалев Михаил Алексеевич
    • Ксенев Михаил Иванович
    • Кузьмин Александр Валентинович
    • Курашов Александр Михайлович
    • Ланцев Алексей Федорович
    • Ланцев Егор Иванович
    • Латонов Василий Николаевич
    • Леонов Владимир Егорович
    • Лихандристов Михаил Михайлович
    • Лушин Виктор Викторович
    • Ляпкин Сергей Петрович
    • Макаренков Григорий Иванович
    • Мацуев Виктор Васильевич
    • Медведев Игорь Яковлевич
    • Мороз Сергей Васильевич
    • Никитин Сергей Ильич
    • Никулин Сергей Николаевич
    • Овсеенко Федор Федорович
    • Переплетов Александр Михайлович
    • Пехенько Сергей Владимирович
    • Печеный Сергей Владимирович
    • Привалов Владимир Васильевич
    • Путин Владимир Николаевич
    • Разумовский Владимир Михайлович
    • Раков Виктор Павлович
    • Резутин Александр Владимирович
    • Соловьев Александр Иванович
    • Семенников Александр Егорович
    • Семенов Владимир Иванович
    • Склейнов Алексей Михайлович
    • Слюнкин Михаил Анатольевич
    • Смолинов Игорь Анатольевич
    • Сытин Михаил Петрович
    • Тарасов Евгений Стефанович
    • Ужакин Сергей Васильевич
    • Федоров Сергей Викторович
    • Филатов Василий Михайлович
    • Холостякова Тамара Васильевна
    • Цыганков Алексей Алексеевич
    • Цыганок Дмитрий Иванович
    • Чепурнов Николай Алексеевич
    • Черкасов Виктор Иванович
    • Чирков Сергей Михайлович
    • Шакин Николай Николаевич
    • Шаройкин Андрей Дмитриевич
    • Шахов Юрий Егорович
    • Шеломков Андрей Николаевич
    • Шкодин Павел Николаевич
    • Юрченко Александр Петрович
    • Юшенков Сергей Владиславович
    • Яковин Владимир Николаевич
  • Участники вооружённых конфликтов в Чеченской Республике
    • Авдеенков Александр Васильевич
    • Батов Михаил Николаевич
    • Борискин Александр Викторович
    • Борисов Александр Михайлович
    • Борисов Михаил Михайлович
    • Боровик Николай Михайлович
    • Бочкарев Дмитрий Александрович
    • Вантюсов Леонид Леонидович
    • Воднев Валентин Николаевич
    • Волчков Игорь Викторович
    • Воронов Виталий Витальевич
    • Гайсенок Андрей Михайлович
    • Голенков Михаил Владимирович
    • Голынин Виталий Николаевич
    • Гончаров Александр Владимирович
    • Гринчак Андрей Валерьевич
    • Гунов Игорь Анатольевич
    • Дерюгин Сергей Николаевич
    • Драгунов Сергей Николаевич
    • Дуда Владимир Васильевич
    • Дудин Александр Викторович
    • Евсеев Александр Вячеславович
    • Зайкин Алексей Павлович
    • Зюзин Павел Александрович
    • Зятиков Руслан Иванович
    • Жуков Владимир Александрович
    • Жучков Ярослав Владимирович
    • Иванютин Сергей Михайлович
    • Исаев Василий Юрьевич
    • Казановский Дмитрий Евгеньевич
    • Кротов Николай Петрович
    • Калюскин Александр Валерьевич
    • Капустин Игорь Иванович
    • Каратаев Вячеслав Юрьевич
    • Кастыря Алексей Иванович
    • Климов Сергей Анатольевич
    • Ковалев Петр Иванович
    • Коровкин Сергей Анатольевич
    • Котиков Александр Михайлович
    • Кривко Леонид Леонидович
    • Крюков Сергей Николаевич
    • Кузовов Роман Васильевич
    • Левкин Сергей Николаевич
    • Леонов Павел Васильевич
    • Литвяк Андрей Николаевич
    • Маклюсов Юрий Анатольевич
    • Малин Юрий Валерьевич
    • Малькин Евгений Владимирович
    • Маслюк Александр Николаевич
    • Мацуев Роман Александрович
    • Мерзлов Николай Анатольевич
    • Мозжов Константин Александрович
    • Нестула Сергей Павлович
    • Павликов Сергей Николаевич
    • Поляков Андрей Владимирович
    • Пучек Александр Валерьевич
    • Рубин Федор Михайлович
    • Рыбкин Михаил Михайлович
    • Рыбкин Николай Николаевич
    • Сагайдаченко Александр Сергеевич
    • Саркулов Дмитрий Геннадьевич
    • Селионов Сергей Павлович
    • Семененко Сергей Анатольевич
    • Сивенок Сергей Александрович
    • Сиденко Алексей Петрович
    • Силкин Николай Николаевич
    • Симонов Александр Александрович
    • Синегубов Руслан Николаевич
    • Соколов Сергей Александрович
    • Соловьев Виктор Михайлович
    • Степин Сергей Александрович
    • Сузиков Александр Васильевич
    • Сузиков Алексей Николаевич
    • Сукач Сергей Анатольевич
    • Тимошенков Михаил Васильевич
    • Тулупов Олег Олегович
    • Федорков Николай Леонидович
    • Ханенко Михаил Александрович
    • Чернышов Сергей Иванович
    • Чертков Михаил Иванович
    • Чуйков Виктор Анатольевич
    • Чумазов Андрей Васильевич
    • Чумазов Сергей Анатольевич
    • Цыганков Андрей Алексеевич
    • Шилин Валерий Викторович
    • Шинкоренко Андрей Александрович
    • Шкодин Григорий Григорьевич
    • Штырхунов Алексей Владимирович
    • Якуткин Виктор Васильевич
    • Ященков Николай Васильевич

Унечский район