Организации

  1. Администрация Брасовского района
  2. Администрация Выгоничского района
  3. Администрация Городецкого сельского поселения
  4. Администрация Дубровского района
  5. Администрация Клинцовского района
  6. Администрация Мглинского района
  7. Администрация муниципального образования Суражский район
  8. Администрация Трубчевского муниципального района Брянской области
  9. Брянский филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
  10. ВНИИ Люпина
  11. Воронокская сельская администрация Стародубского района
  12. ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного»
  13. ГАУДО Брянский областной эколого-биологический центр
  14. ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина» г. Брянска
  15. ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №3 имения Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» г. Брянска
  16. ГБУ ДО "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"
  17. ГКУ БО Брасовское лесничество
  18. ГКУ БО Выгоничское лесничество
  19. ГКУ БО Дубровское лесничество
  20. ГКУ БО Трубчевское районное управление сельского хозяйства
  21. ГУ Суражский сельский лесхоз
  22. ГУП "Выгоничский Лесхоз"
  23. Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области
  24. Детская библиотека  МБУК «ЦБС Дубровского района»
  25. Карачевский отдел ГОЧС и экологической безопасности
  26. КУ "Отдел ЖКХ, ТС и ДД"
  27. Левенский сельский Дом культуры
  28. МАОУ «Гимназия № 1» г. Брянска
  29. МАОУ «Гимназия № 2» г. Брянска
  30. МАОУ «Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева»
  31. МБДОУ «Брасовского района Каменская НОШ»
  32. МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад №1
  33. МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад №2
  34. МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад №3
  35. МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад №5
  36. МБДОУ Брасовского района Погребской детский сад
  37. МБДОУ «Брасовского района Сныткинская СОШ»
  38. МБДОУ «Брасовского района Столбовская СОШ»
  39. МБДОУ Детский сад «Аистенок» п. Выгоничи
  40. МБДОУ Детский сад «Десняночка» п. Выгоничи
  41. МБДОУ «Детский Сад Золотой Ключик» Брянского района
  42. МБДОУ детский сад «Золотой петушок» Брянского района
  43. МБДОУ Детский сад «Родничок» п. Выгоничи
  44. МБДОУ «Детский сад «Снежинка» Выгоничского района
  45. МБДОУ Дубровский детский сад № 2 "Ромашка"
  46. МБДОУ «Локотской детский сад № 4»
  47. МБОУ Брасовского района Брасовская СОШ им. В.А. Алексютина
  48. МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
  49. МБОУ Брасовского района Красненская ООШ
  50. МБОУ Брасовского района Крупецкая СОШ
  51. МБОУ Брасовского района Локотская СОШ №1 им П.А. Маркова
  52. МБОУ Брасовского района Локотская СОШ №2 им Н.Ф. Струченко
  53. МБОУ Брасовского района Погребская СОШ
  54. МБОУ Брасовского района Хотеевская ООШ
  55. МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова»
  56. МБОУ «Выгоничская СОШ им. Павла Зайцева»
  57. МБОУ «Гимназия №1 Брянского района»
  58. МБОУ «Гимназия № 3» г. Брянска
  59. МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска
  60. МБОУ «Гимназия № 5» г. Брянска
  61. МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска
  62. МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска
  63. МБОУ «Глинищевская СОШ»
  64. МБОУ «Глинновская СОШ» Гордеевского района
  65. МБОУ «Гордеевская СОШ» Гордеевского района
  66. МБОУ «Госомская ООШ» Брянского района
  67. МБОУ «Детский сад «Дружба»
  68. МБОУ «Детский сад «Снежинка» Брянского района
  69. МБОУ «Домашовская СОШ»
  70. МБОУ Дубровская № 2 СОШ
  71. МБОУ Злынковского района Карпиловская ООШ
  72. МБОУ Злынковского района Спиридоновобудская ООШ
  73. МБОУ «Казаричская ООШ» Гордеевского района
  74. МБОУ «Кокинская СОШ» Выгоничского района
  75. МБОУ «Колтовская ООШ» Брянского района
  76. МБОУ Комаричская СОШ №1
  77. МБОУ «Красносельская СОШ имени Героя Советского Союза Михаила Дмитриевича Цыкина» Выгоничского района
  78. МБОУ «Кузнецкая СОШ» Гордеевского района
  79. МБОУ «Лицей № 1 Брянского района»
  80. МБОУ «Лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска
  81. МБОУ «Малополпинская СОШ» Брянского района
  82. МБОУ «Меркульевская НШ ДС» Брянского района
  83. МБОУ «Мирнинская СОШ» Гордеевского района
  84. МБОУ «Нетьинская СОШ» Брянского района
  85. МБОУ «Новодарковичская СОШ»
  86. МБОУ «Новосельская СОШ» Брянского района
  87. МБОУ «Орменская СОШ им. Н.Н.Денисова» Выгоничского района
  88. МБОУ «Перетинская СОШ» Гордеевского района
  89. МБОУ «Петровобудская ООШ» Гордеевского района
  90. МБОУ «Полужская основная общеобразовательная школа им. Ф.Е. Стрельца» Выгоничского района
  91. МБОУ «Свенская СОШ №1» Брянского района
  92. МБОУ «Смольянская СОШ» Брянского района
  93. МБОУ «Снежская гимназия Брянского района»
  94. МБОУ СОШ № 2 им. И.Г. Петровского г. Севск
  95. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Брянска
  96. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Брянска
  97. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Брянска
  98. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Брянска
  99. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. К.И. Пушновой» г. Брянска
  100. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Брянска
  101. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 им. Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева» г. Брянска
  102. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И. Тютчева»
  103. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени П.М. Камозина» г. Брянска
  104. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. А.И. Виноградова» г. Брянска
  105. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 имени Героя Советского Союза И. Б. Катунина» г. Брянска
  106. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Брянска
  107. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени Героя Советского Союза В.Т. Чванова» г. Брянска

  108. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Брянска

  109. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени братьев Могилевцевых» г. Брянска

  110. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Брянска

  111. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Брянска

  112. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Брянска

  113. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Брянска

  114. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Брянска

  115. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Брянска

  116. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 имени В.И. Кугаева» г. Брянска

  117. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Брянска

  118. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Брянска имени Героя Советского Союза П.В. Кучерова»

  119. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Брянска

  120. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Брянска

  121. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени М.А. Титовой» г. Брянска

  122. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Брянска

  123. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Брянска

  124. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 имени Г.Л. Юдина» г. Брянска

  125. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Брянска

  126. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» г. Брянска

  127. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Брянска

  128. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Брянска

  129. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Брянска

  130. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» г. Брянска

  131. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Брянска

  132. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г. Брянска

  133. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Брянска

  134. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Брянска

  135. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Брянска

  136. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» г. Брянска

  137. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» г. Брянска

  138. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Брянска

  139. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» г. Брянска

  140. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Брянска

  141. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» г. Брянска

  142. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Брянска

  143. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Брянска

  144. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» г. Брянска

  145. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» г. Брянска

  146. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63» г. Брянска

  147. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Брянска

  148. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66» г. Брянска

  149. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Брянска

  150. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71» г. Брянска

  151. МБОУ «Стекляннорадицкая СОШ» Брянского района

  152. МБОУ «Хмелевская ООШ» Выгоничского района

  153. МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида № 31» г. Брянска

  154. МБОУ «Школа коррекции и развития XIII вида № 37» г. Брянска

  155. МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида № 44» г. Брянска

  156. МБОУ Стародубского района "Левенская ООШ"
  157. МБОУ Стародубского района Азаровская СОШ
  158. МБОУ Стародубского района Воронокская СОШ
  159. МБОУ Стародубского района Меленская СОШ
  160. МБОУ «Староновицкая ООШ» Гордеевского района
  161. МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина» Брянского района
  162. МБОУ «Супоневская СОШ № 2» Брянского района
  163. МБОУ «Титовская ООШ» Брянского района
  164. МБОУ Трубчевская СОШ №1
  165. МБОУ Трубчевская СОШ №2 им А.С. Пушкина
  166. МБУ ДО Центр детского творчества г. Сураж
  167. МБУК "Рековичский сельский Дом культуры"
  168. МБУК Библиотека г. Фокино
  169. МБУК Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.
  170. МБУК Клинцовская РМЦБ
  171. МБУК Красногорская МЦРБ
  172. МБУК Межпоселенческая библиотека Навлинского района
  173. МБУК МЦБ Клетнянского района Брянской области
  174. МБУК МЦБ Трубчевского района
  175. МБУК МЦРБ г. Дятьково
  176. МБУК Стародубская межпоселенческая районная библиотека
  177. МБУК Суражская районная межпоселенческая библиотека
  178. МБУК Унечская межпоселенческая ЦБС
  179. МБУК ЦБС г. Сельцо
  180. МБУК ЦБС Жуковского района
  181. МБУК ЦБС Севского муниципального района
  182. МДУДО Карачевский дом детского творчества
  183. МОУ Брасовского района Локотская СОШ №3
  184. МОУ СОШ №3 г. Унеча
  185. МСБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная I и II вида школа № 68» г. Брянска
  186. МУК Стародубская городская детская библиотека
  187. МУП ЖКХ Меленского сельского поселения
  188. Научное эколого-географическое общество учащихся "Заповедный уголок" МБОУ Гимназия, г. Новозыбков
  189. Новозыбковский филиал ГАПОУ "БТЭиР им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева"
  190. Обособленное структурное подразделение Азаровская сельская библиотека
  191. Обособленное структурное подразделение Алешинская поселенческая библиотека ЦБС Дубровского района
  192. Обособленное структурное подразделение Больше-Островенская поселенческая библиотека
  193. Обособленное структурное подразделение Воронокская сельская библиотека
  194. Обособленное структурное подразделение Левенская сельская библиотека
  195. Обособленное структурное подразделение Меленская сельская библиотека
  196. Обособленное структурное подразделение Молодьковская сельская библиотека филиал №14
  197. Обособленное структурное подразделение Пеклинская поселенческая библиотека
  198. Обособленное структурное подразделение Рековичская поселенческая библиотека
  199. Обособленное структурное подразделение Рябчинская поселенческая библиотека
  200. Обособленное структурное подразделение Староромановская сельская библиотека филиал №21
  201. Обособленное структурное подразделение Цинковская сельская библиотека филиал №24
  202. Обособленное структурное подразделение Шкрябинская сельская библиотека
  203. Обособленное структурное подразделение Шумаровская сельская библиотека филиал № 26
  204. ООО Лайка-Клинцы
  205. Отдел образования администрации Брасовского района
  206. Отдел образования администрации Суражского района
  207. РМБУК Почепская ЦБС
  208. РМБУК Суземская МЦБ библиотечное объединение им. А.В. Сафронова
  209. Служба экологии и благоустройства
  210. Товарищество на вере "Авангард"
  211. ТРОСО "Факел"
  212. Управление лесами Брянской области
  213. Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Брянской области
  214. УФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям
  215. ФГБОУ ВО БГАУ Трубчевский филиал
  216. ФГБОУ ВО Брянский ГАУ филиал Брасовский промышленно-экономический техникум
  217. ФГБОУ ВО Мичуринский филиал Брянского ГАУ
  218. ФГБОУВО БГАУ
  219. ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Брянский лес»
  220. ФГБУ Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии Брянска