29.05.2026
Директор Библиотеки им. Ф.И. Тютчева, депутат Брянской областной Думы Геннадий Григорьевич Селебин принял участие в торжественном мероприятии - праздновании общероссийского Дня библиотек, которое состоялось в Москве 29 мая 2026 года в Российской государственной библиотеке - в Доме Пашкова (одно из самых красивых и знаменитых зданий Москвы напротив Кремля). Министерством культуры России были отмечены лучшие практики, реализуемые в регионах России, представителям библиотечной сферы, достигшим высоких результатов, вручены награды.
Геннадий Григорьевич награжден грамотой Министерства культуры России за сохранение и возрождение культурных традиций и развитие духовно-нравственных ценностей.











































