Библиотечные кадры

Библиотекари - юбиляры 2014 года

Библиотекари - юбиляры 2013 года.

Библиотекари - стипендиаты именной стипендии Департамента культуры Брянской области «Деятелям искусств, одаренным детям, творческой интеллегенции»:

  • 2013 - 2014 гг. - Жуковская Валентина Григорьевна (директор МБУК "Выгоничская межпоселенческая районная библиотека")
  • 2013 - 2014 гг. - Капусто Нина Ивановна (директор МБУК "Перелазская поселенческая библиотека Красногорского района")
  • 2011 - 2012 гг. - Смоляк Елена Николаевна (библиотекарь Ляличской сельской библиотеки филиала БМУК «Ляличский социально – культурный центр»

Библиотекари - стипендиаты именной стипендии администрации Брянской области "Для выдающихся деятелей культуры и искусства, внесших особый вклад в развитие культуры и искусства Брянской области"

  • 2008-2009 гг. Евтихова Валентина Алексеевна (бывший директор ЦБС Брянского района )
  • 2007-2008 гг. Сверчкова Анна Ивановна (директор межпоселенческой библиотеки Дубровского района)
  • 2007-2008 гг. Головченко Лилиана Зауровна (заведующая Доманиской поселенческой библиотеки Почепской ЦРБ)
  • 2006-2007 гг. Стельмух Татьяна Ивановна (директор Рюховской сельской библиотеки Унечского района)
  • 2005-2006 гг. Тужикова Наталья Михайловна (методист Клетнянской ЦБС)
  • 2004-2005 гг. Жукова Надежда Федоровна (заведующая Карпиловским с/ф Злынковской ЦБС)
  • 2003-2004 гг. Хрипакова Светлана Васильевна (заведующая Найтоповичским с/ф Унечской ЦБС)
  • 2002-2003 гг. Панова Марина Артёмовна (заведующая Шеломовским с/ф Новозыбковской ЦБС)
  • 2001-2002 гг. Рожкова Светлана Николаевна (заместитель директора по работе с детьми Брасовской МЦБС).
  • 2000-2001 гг. Андриенкова Елена Николаевна (заведующая Рябчинским с/ф Дубровской ЦБС)

Звание "Заслуженный работник культуры РФ" имеют:

  • Акиншина Наталья Евгеньевна (директор Унечской ЦБС)
  • Воробьёва Алла Кондратьевна (директор Комаричской ЦБС)
  • Гридина Валентина Петровна (заведующая Чуровичским с/ф Климовской ЦБС)
  • Иванова Александра Алексеевна (библиограф Новозыбковской МЦБС)
  • Проскурнина Галина Ивановна (заведующая г/ф №2 ЦСДБ г. Брянска)
  • Ушакова Валентина Петровна (директор Мглинской ЦБС)
  • Чистова Валентина Ивановна (директор Навлинской ЦБС)
  • Шатоба Раиса Павловна (заведующая МБО Новозыбковской ЦБС)

Нагрудной знак "За достижения в культуре" МК РФ имеют:

  • Александрова Светлана Васильевна (библиотекарь Комаричской ЦБС)
  • Галипанова Зинаида Петровна (заместитель директора по работе с детьми Комаричской ЦБС)
  • Гордеенко Николай Васильевич (заведующий Сыто-Будским с/ф Климовская ЦБС)
  • Евтихова Валентина Алексеевна (директор ЦБС Брянского р-на)
  • Жигалкина Луиза Георгиевна (заведующая Будочковским с/ф Дятьковской ЦБС)
  • Заикина Валентина Михайловна (заведующая Хотылёвским с/ф Брянской ЦБС)
  • Королёва Людмила Сергеевна (методист Комаричской ЦБС)
  • Меркушина Юлия Кузьминична (директор Выгоничской ЦБС)
  • Полябина Нина Фёдоровна (заведующая отделом Комаричской ЦБС)
  • Симонова Татьяна Ивановна (заместитель директора по работе с детьми Карачевской ЦБС)
  • Соболева Валентина Михайловна (директор Севской ЦБС)
  • Хрипакова Светлана Васильевна (заведующая Найтоповичским с/ф Унечской ЦБС)
  • Янченко Вера Николаевна (директор Новозыбковской МЦБС)

Библиотекари - депутаты сельской администрации:

  • Привалов Яков Ефимович (заведующий Беловодским с/ф Суражской МЦБС)

Библиотекари - депутаты районного, городского Совета:

  • Соловьева Ольга Степановна (директор Клетнянской МЦБС)
  • Акименкова Надежда Владимировна (заведующая Ржаницким с/ф Жуковской МЦБС)
  • Гасич Наталья Павловна (директор Стародубской МЦБС)
  • Швед Лариса Васильевна (заведующая Соловским с/ф Стародубской МЦБС)
  • Ушакова Валентина Петровна (директор Мглинской МЦБС)
  • Калабина Елена Юрьевна (библиотекарь Белоколодецкого с/ф №7 Новозыбковской МЦБС)
  • Гилин Александр Николаевич (заместитель директора по хозяйственной работе Трубчевской МЦБС)